Силиконовый браслет RFID подходит для пляжа, бассейнов, аквапарков, спа, тренажерных залов, спортивных клубов и любых других приложений контроля доступа RFID, где требуется водонепроницаемый браслет NFC. Силиконовые браслеты NFC обладают IP68 водонепроницаемостью, прочностью, экологичностью, термостойкостью и антиаллергией. Все наши силиконовые браслеты NFC доступны с 125 kHz НЧ, 13.56 MHz ИС ВЧ и УВЧ. Широко используется для контроля доступа к дверям, управления участниками, отслеживания платежей, отслеживания домашних животных / пропавших без вести и т. Д. Индивидуальный цвет браслета, индивидуальная печать логотипа - все это доступно для нашего силиконового браслета NFC. Варианты изготовления, такие как уникальный QR-код, серийный номер, штрих-код, тиснение, тиснение, лазерная печать и т. Д., Все принимаются для силиконового браслета NFC.
| Товар | RFID NFC Mini Card Insert Платежный браслет |
| Материал | силиконовый |
| Чип | TK4100,EM4305,NTAG213,NTAG215,Mifare 1K,Mifare 4K |
| частота | 125 кГц, 13.56 МГц |
| протокол | ISO11784 / 11785, ISO14443A |
| Цвет | Синий, красный, белый, черный, фиолетовый, зеленый, фиолетовый, оранжевый (настраиваемый) |
| Размер | 260 * 18 * 3 мм , или индивидуально |
| Размер карты | ≤25 * 25 мм |
| Расстояние чтения | 0-10cm |
| Написать выносливость | 100000 раз |
| Рабочая температура | -25 65 ° C до ° C |
| Срок хранения данных | 10 лет |
| Параметры печати | Шелкография, лазерная гравировка, полноцветная CMYK, Pantone и т. Д. |
| Доступные ремесла | Печать логотипа или номера, штрих-кода, QR-кода и т. Д. |
| образцы | Бесплатные образцы доступны по запросу |