As tags de mídia social de Xinyetong A fábrica é primorosamente embalada e pode ser personalizada. Os chips NTAG213 são comumente usados, os quais são muito populares entre os clientes.
| item | Cartão de moeda epóxi anti-metal NFC |
|---|---|
| Material | PVC e epóxi |
| Chip | NTAG213 / NTAG215 / NTAG216 |
| Frequência | 13.56MHz |
| Protocolo | ISO14443A |
| Cor | Customizável |
| Dimensões: | Molduras por Medida |
| Memória | 144/504/888 bytes |
| Distância de leitura | 0-10cm |
| Escreva Endurance | vezes 100000 |
| Temperatura de trabalho | -25 ° C a 65 ° C |
| Tempo de retenção de dados | 10 Anos |
| Opções de impressão | Impressão em tela de seda, gravura a laser, cores CMYK, Pantone, etc. |
| Artesanato disponível | Impressão de logotipo ou número, código de barras, código QR, etc. |
| amostras | Amostras grátis estão disponíveis sob solicitação |