Os adesivos NFC não são novos para nós. O que há de tão especial sobre este-Mifare DESFire 4K Adesivo NFC de papel? Como todos sabemos, sejam quais forem as etiquetas RFID ou NFC, suas funções são atribuídas ao chip que usam. Então o Mifare DESFire EV1(MF31cd (H) 41) desempenha um papel fundamental neste adesivo NFC, tornando-o excelente e poderoso.
MIFARE As etiquetas NFC de papel DESFire 4K alcançam o equilíbrio perfeito entre velocidade, desempenho e economia. Também é totalmente compatível com os dispositivos NFC existentes, muito adequado para provedores de serviços que desejam usar multi-aplicativo seguro tags inteligentes em seus aplicativos.
Xinyetong Adesivos NFC vêm em vários tamanhos, chips, materiais e estilos. Apoiamos serviços personalizados. E você pode nos dizer que tipo de adesivo NFC você deseja para que possamos satisfazê-lo. Aqui estão alguns tamanhos comumente usados de adesivos NFC, como segue.
| Modelos | Dimensões: | Chip disponível |
![]() | 30 30 mm * | Mifare DESFire EV1 4K, Mifare 1K, Ntag213, Ntag215, Ntag216, etc. |
![]() | 35 35 mm * | Mifare DESFire EV1 4K, Mifare 1K, Ntag213, Ntag215, Ntag216, etc. |
![]() | 22 37 mm * | Mifare DESFire EV1 4K, Mifare 1K, Ntag213, Ntag215, Ntag216, etc. |
| item | Mifare Adesivo NFC de papel DESFire 4K |
| Material | Papel |
| Chip | Mifare DESFire EV1 (4K) |
| Frequência | 13.56MHz |
| Protocolo | ISO / IEC 14443 A 1-4 e ISO / IEC 7816 |
| Cor | Molduras por Medida |
| Dimensões: | 22 * 37 mm, 35 * 35 mm, 30 * 30 mm, etc. |
| Memória | 4K |
| Distância de leitura | 0-10cm |
| Write Endurance | 500000 Ciclos |
| Temperatura de trabalho | -25 ° C a 65 ° C |
| Tempo de retenção de dados | 10 Anos |
| Opções de impressão | Impressão em tela de seda, gravura a laser, cores CMYK, Pantone, etc. |
| Artesanato disponível | Impressão de logotipo ou número, código de barras, código QR, etc. |
| amostras | Amostras grátis estão disponíveis sob solicitação |