Entre todas as etiquetas anti-metal, a Etiqueta Epoxy Anti-Metal deve ser o mais bonito. Além disso, seu desempenho é tão bom quanto sua aparência.
Etiquetas anti-metal epóxi não são muito comuns. Mas, como os adesivos anti-metal RFID, tem uma camada anti-metal especial que pode aderir à superfície metálica e funcionar bem.
Esta etiqueta anti-metal é muito adequada para gerenciamento de ativos, gerenciamento de prateleiras, etc. Existem muitas cores, estilos e chips que você pode escolher. Personalizar suas etiquetas anti-metal epóxi exclusivas, entre em contato conosco agora.
| item | Etiqueta Epoxy Anti-Metal |
| Material | Epóxi |
| Chip | Chips de HF ou UHF (dependem dos aplicativos) |
| Frequência | 13.56 MHz, 860 ~ 960 MHz |
| EEPROM | depende de chips |
| Dimensões: | 13 - 70 mm / personalizado |
| Distância de leitura | 0-10m |
| Write Endurance | vezes 100000 |
| Temperatura de trabalho | -25 ° C a 65 ° C |
| Tempo de retenção de dados | 10 Anos |
| amostras | Amostras grátis estão disponíveis sob solicitação |