Ntag213 실리콘 팔찌는 무엇입니까? 당신은 알아야합니다 RFID 실리콘 팔찌, 다양한 이벤트에서 볼 수있는 인기 RFID 제품입니다. Ntag213 실리콘 손목띠는 RFID / NFC 실리콘 손목띠 중 하나로 고성능 NFC 칩인 Ntag213 칩이 내장되어 있습니다.
고성능을 찾고 있다면 내구성이 뛰어난 RFID 팔찌, 우리는 방수, 내열, 충격 방지, 더 나은 RF 및 안전 성능, 광범위한 사용 등을 특징으로하는 이것을 권장합니다.
Xinyetong Ntag213 실리콘 팔찌 사용 FDA 수준의 실리콘 고무 소재, 무독성, 비 부식성, 환경 친화적. 그것은 우리의 피부에 친밀하고 무해하게 접촉 할 수 있으며, 어린 아이가 그것을 입어도 문제가 없을 것입니다. Ntag213 칩 덕분에이 NFC 실리콘 손목 밴드는 강력한 RF 및 안전 성능을 제공하며 특히 현금없는 결제, 사회적 상호 작용 등과 같이 높은 보안 요구 사항이있는 일부 애플리케이션에 적합합니다.
Xinyetong 다양한 경우에 다양한 실리콘 팔찌를 제공 할 수 있습니다. 다음은 인기있는 실리콘 팔찌 모델입니다. 더 많은 모델을 보려면 다음을 다운로드하십시오. RFID 팔찌 카탈로그 데이터 시트.
| 스타일 | 모델 | 타입 | 중량 |
![]() | XYT-005 | 반원형 머리 | Φ77 / 82 / 87mm |
![]() | XYT-012 | 조절할 수 있는 | 257 * 28mm |
![]() | XYT-013 | 스포츠 밴드 | 250 * 17mm |
![]() | XYT-014 | 조절할 수 있는 | 235 * 13mm |
![]() | XYT-015 | 조절할 수 있는 | 210 * 33mm |
| 항목 | Ntag213 실리콘 팔찌 |
| 자재 | 실리콘 |
| Chip | NTAG213 |
| 진동수 | 13.56MHz |
| 프로토콜 | ISO14443A |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 중량 | 235 40 * * 20mm |
| 메모리 | 144 bytes |
| 독서 거리 | 0-10cm |
| 인내심 쓰기 | 100000 시간 |
| 작동 온도 | -25 ° C는 ° C를 65하기 |
| 데이터 보존 시간 | 저희 가족은 10년 이상 프리미엄 한식 BBQ용 고기만을 전문으로 다뤄왔습니다. 로스앤젤레스에서 최고 평점을 받은 정육점으로서 쌓아온 경험과 신뢰를 바탕으로, 한식 BBQ의 진정한 맛과 정성을 고객님께 전하고 있습니다. 모든 고기에는 세대를 이어온 정성과 열정이 담겨 있으며, 단순한 음식이 아닌 저희의 정체성을 보여줍니다. |
| 견본 | 요청시 무료 샘플 제공 |