Ntag213 종이 팔찌는 싸지 만 강하다 : 가장 많이 사용 인기있는 NFC 칩 Ntag213 칩강력한 RF 성능, 높은 안전 성능 및 우수한 호환성으로; 만든 특수 용지, 고강도, 방수, 정전기 방지 및 접힘 저항. 유원지, 콘서트, 스포츠 이벤트, 전시회의 다기능 티켓으로 자주 사용됩니다.bit이온 등
Xinyetong RFID 종이 팔찌는 다채롭고 풀 컬러 인쇄 지원 사용자 정의. 여기에서는 색수차 및 기타 품질 문제에 대해 걱정할 필요가 없습니다. 우리는 최고 품질의 제품을 제공하기 위해 최선을 다하고 있으며 고객 경험을 진정으로 중요하게 생각하기 때문입니다.
다음은 몇 가지 있습니다 classic Ntag213 종이 팔찌 다음과 같은 모델. 게다가, 당신은 당신이 필요로하는 NFC 종이 팔찌의 종류를 알려 주면 우리는 사용자 정의 너를 위해서.
| 스타일 | 중량 | 사용 가능한 칩 |
![]() | 160 * 12.7mm | Ntag213, Ntag215, Ntag216 등 |
![]() | 180 * 12mm | Ntag213, Ntag215, Ntag216 등 |
![]() | 250 * 19mm | Ntag213, Ntag215, Ntag216 등 |
![]() | 305 * 25mm | Ntag213, Ntag215, Ntag216 등 |
| 항목 | Ntag213 종이 팔찌 |
| 자재 | 서 |
| Chip | NTAG213 |
| 진동수 | 13.56MHz |
| 프로토콜 | ISO14443A |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 중량 | 12 * 180cm, 25 * 208mm, 250 * 19mm, 250 * 31mm, 252 * 40mm 등 |
| 메모리 | 144 bytes |
| 독서 거리 | 0-10cm |
| 인내심 쓰기 | 100000 시간 |
| 작동 온도 | -25 ° C는 ° C를 65하기 |
| 데이터 보존 시간 | 저희 가족은 10년 이상 프리미엄 한식 BBQ용 고기만을 전문으로 다뤄왔습니다. 로스앤젤레스에서 최고 평점을 받은 정육점으로서 쌓아온 경험과 신뢰를 바탕으로, 한식 BBQ의 진정한 맛과 정성을 고객님께 전하고 있습니다. 모든 고기에는 세대를 이어온 정성과 열정이 담겨 있으며, 단순한 음식이 아닌 저희의 정체성을 보여줍니다. |
| 견본 | 요청시 무료 샘플 제공 |