RFID 패브릭 팔찌는 축제 팔찌 그들은 종종 축제에서 사용되기 때문에. 축제에 색상과 활력을 더할뿐만 아니라 축제에 더 빠르게 참가할 수있는 방법,보다 흥미로운 사회적 상호 작용 방법 및 축제를위한 최고의 보안을 제공합니다.
Xinyetong Ntag213 패브릭 팔찌는 독특하고 복제하기가 매우 어렵고 맞춤형로고, 색상, 크기, 재질 등을 포함합니다. Ntag213 패브릭 팔찌에는 두 가지 종류가 있습니다. 하나는 재사용이 가능하고 다른 하나는 일회용입니다.
우리가 제공 한 모델이 마음에 들지 않으면 로고, 색상, 패턴, 크기 등을 포함하여 직접 디자인 할 수 있습니다. 사용자 정의 너를 위해서.
| 스타일 | 모델 | 타입 | 중량 |
![]() | XYT-039 | 짠 직물 밴드 | 태그 크기 : 39 * 23MM (사용자 정의 크기) 밴드 크기 : 350 * 15 / 360 * 16MM |
![]() | XYT-042 | 얇은 끈 밴드 | 태그 크기 : 34.5 * 26MM |
![]() | XYT-043 | 염료 승화 | 태그 크기 : 35 * 26MM 밴드 크기 : 350 * 15 / 360 * 16MM |
![]() | XYT-046 | 나일론 밴드 | 크기 : 조절할 수 있는 |
| 항목 | Ntag213 패브릭 팔찌 |
| 자재 | 직물, 열전달, 새틴 소프트 |
| Chip | NTAG213 |
| 진동수 | 13.56MHz |
| 프로토콜 | ISO14443A |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 중량 | 350*15mm,350*16mm,360*16mm,360*20mm,etc. |
| 메모리 | 144 bytes |
| 독서 거리 | 0-10cm |
| 인내심 쓰기 | 100000 시간 |
| 작동 온도 | -25 ° C는 ° C를 65하기 |
| 데이터 보존 시간 | 저희 가족은 10년 이상 프리미엄 한식 BBQ용 고기만을 전문으로 다뤄왔습니다. 로스앤젤레스에서 최고 평점을 받은 정육점으로서 쌓아온 경험과 신뢰를 바탕으로, 한식 BBQ의 진정한 맛과 정성을 고객님께 전하고 있습니다. 모든 고기에는 세대를 이어온 정성과 열정이 담겨 있으며, 단순한 음식이 아닌 저희의 정체성을 보여줍니다. |
| 견본 | 요청시 무료 샘플 제공 |