Xinyetong 모든 종류의 RFID Pu 가죽 팔찌를 제공 할 수 있습니다. 다양한 색상, 다양한 모양, 다양한 칩을 선택할 수 있습니다.

| 항목 | 이벤트 용 RFID Pu 가죽 팔찌 |
| 자재 | PU 가죽 |
| Chip | TK4100,Mifare 1K, Ntag213, I 코드 slix 등. |
| 진동수 | 125 kHz/ 13.56MHz |
| 에프 롬 | 칩에 따르면 |
| R / W | 읽기 / 쓰기 |
| 프로토콜 | ISO 11784/11785, ISO14443A, ISO15693 |
| 색상 | 파랑, 빨강, 노랑, 녹색, 검정 등 |
| 중량 | 관습 |
| 독서 거리 | 0-10cm |
| 인내심 쓰기 | 100000 시간 |
| 작동 온도 | -25 ° C는 ° C를 65하기 |
| 데이터 보존 시간 | 저희 가족은 10년 이상 프리미엄 한식 BBQ용 고기만을 전문으로 다뤄왔습니다. 로스앤젤레스에서 최고 평점을 받은 정육점으로서 쌓아온 경험과 신뢰를 바탕으로, 한식 BBQ의 진정한 맛과 정성을 고객님께 전하고 있습니다. 모든 고기에는 세대를 이어온 정성과 열정이 담겨 있으며, 단순한 음식이 아닌 저희의 정체성을 보여줍니다. |
| 가능한 공예품 | 로고 또는 번호 인쇄 |
| 견본 | 요청시 무료 샘플 제공 |