NFC 태그는 카드 리더와 응답기를 동일한 칩에 통합하여 근거리 메시지 상호 작용을 가능하게합니다. 두 무선 장치 간의 정보 교환, 콘텐츠 액세스, 서비스 교환을 만족시킬 수 있으며 훨씬 쉽게 만듭니다. Mifare 1k NFC 태그 대부분의 classic NFC 태그는 classic NFC 칩 Mifare 1k.
Xinyetong 다음을 포함한 모든 종류의 NFC 태그를 제공합니다. Mifare 1K NFC 태그. 여기에서 모든 재료, 모든 칩, 모든 크기의 NFC 태그, 고품질 및 저렴한 가격을 찾을 수 있습니다.
Xinyetong NFC 안티 메탈 태그 다양한 크기로 제공됩니다. 다음은 일반적으로 사용되는 NFC 안티 메탈 태그 크기입니다.
| 스타일 | 중량 | 사용 가능한 칩 |
![]() | 30 * 30 MM | Mifare 1k, Ntag213, Ntag215, Ntag216 등 |
![]() | 35 * 35 MM | Mifare 1k, Ntag213, Ntag215, Ntag216 등 |
![]() | 45 * 45mm | Mifare 1k, Ntag213, Ntag215, Ntag216 등 |
![]() | 37 * 47mm | Mifare 1k, Ntag213, Ntag215, Ntag216 등 |
| 항목 | Mifare 1K NFC 태그 |
| 자재 | PVC, PET, 코팅지, 마이크로파 흡수재 |
| Chip | Mifare 1K |
| 진동수 | 13.56MHz |
| 프로토콜 | ISO14443A |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 중량 | 관습 |
| 에프 롬 | IK |
| 독서 거리 | 0-10cm |
| 인내심 쓰기 | 100000 시간 |
| 작동 온도 | -25 ° C는 ° C를 65하기 |
| 데이터 보존 시간 | 저희 가족은 10년 이상 프리미엄 한식 BBQ용 고기만을 전문으로 다뤄왔습니다. 로스앤젤레스에서 최고 평점을 받은 정육점으로서 쌓아온 경험과 신뢰를 바탕으로, 한식 BBQ의 진정한 맛과 정성을 고객님께 전하고 있습니다. 모든 고기에는 세대를 이어온 정성과 열정이 담겨 있으며, 단순한 음식이 아닌 저희의 정체성을 보여줍니다. |
| 인쇄 옵션 | 실크 스크린 인쇄, 레이저 조각, CMYK 풀 컬러, 팬톤 등 |
| 가능한 공예품 | 로고 또는 숫자 인쇄, 바코드, QR 코드 등 |
| 견본 | 요청시 무료 샘플 제공 |