핸드메이드 로프 NFC 손목밴드는 장인 정신과 스마트 기술을 결합하여, NFC 기능을 로프 디자인에 접목한 세련된 웨어러블 기기를 선보입니다. 이벤트 출입 통제, 브랜드 홍보, 멤버십 프로그램, 무현금 결제 시스템 등 다양한 용도로 활용 가능하며, 세련된 일상 액세서리로도 활용 가능합니다.
기존의 실리콘이나 PVC 손목밴드와 달리, 이 수제 로프 디자인은 자연스럽고 고급스러운 느낌을 선사하며 친환경적인 매력을 더합니다. 내장된 NFC 칩은 보안 체크인, 디지털 콘텐츠 공유, 앱 실행 등 탭 방식의 인터랙션 기능을 지원하여, 미적인 디자인과 스마트한 편의성을 결합하고자 하는 축제, 라이프스타일 브랜드, 친환경 캠페인에 이상적입니다.
다음은 다음과 같은 인기있는 패브릭 손목 밴드 모델입니다. 더 많은 모델을 보려면 RFID 패브릭 팔찌 데이터 시트.
우리가 제공 한 모델이 마음에 들지 않으면 로고, 색상, 패턴, 크기 등을 포함하여 직접 디자인 할 수 있습니다. 사용자 정의 너를 위해서.
| 항목 | 핸드메이드 로프 NFC 손목 밴드 |
| 자재 | 수제 로프, 나무 카드 |
| Chip | NTAG213 / NTAG215 / NTAG216 /Mifare 1K |
| 진동수 | 13.56MHz |
| 프로토콜 | ISO14443A |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 중량 | 사용자 정의 |
| 메모리 | 칩의 결정에 따르면. |
| 독서 거리 | 0-10cm |
| 인내심 쓰기 | 100000 시간 |
| 작동 온도 | -25 ° C는 ° C를 65하기 |
| 데이터 보존 시간 | 저희 가족은 10년 이상 프리미엄 한식 BBQ용 고기만을 전문으로 다뤄왔습니다. 로스앤젤레스에서 최고 평점을 받은 정육점으로서 쌓아온 경험과 신뢰를 바탕으로, 한식 BBQ의 진정한 맛과 정성을 고객님께 전하고 있습니다. 모든 고기에는 세대를 이어온 정성과 열정이 담겨 있으며, 단순한 음식이 아닌 저희의 정체성을 보여줍니다. |
| 견본 | 요청시 무료 샘플 제공 |