이 RFID 안티 메탈 태그 가장 많이 포함 된 classic RFID 칩 Mifare 1K, 작업 13.56 MHz, 고주파 방지 금속 태그 중. 예를 들어 NFC 상호 작용을 달성하기 위해 휴대 전화에 달라 붙는 것과 같이 금속 표면에서 작동 할 수 있습니다.
Xinyetong Mifare 1K NFC 안티 메탈 태그 업계 표준을 충족 할뿐만 아니라 우수한 품질과 저렴한 비용을 제공합니다. 각 태그는 손에 닿기 전에 엄격한 품질 검사를 통과했습니다. 또한 NFC 방지 금속 태그의 맞춤형 서비스를 제공 할 수 있습니다.
Xinyetong NFC 안티 메탈 태그 다양한 크기로 제공됩니다. 다음은 일반적으로 사용되는 NFC 안티 메탈 태그 크기입니다.
| 스타일 | 중량 | 사용 가능한 칩 |
![]() | φ30mm | Mifare 1k, Ntag213, Ntag215, Ntag216 등 |
![]() | 25 * 25 MM | Mifare 1k, Ntag213, Ntag215, Ntag216 등 |
![]() | 35 * 35mm | Mifare 1k, Ntag213, Ntag215, Ntag216 등 |
![]() | 25 * 40mm | Mifare 1k, Ntag213, Ntag215, Ntag216 등 |
| 항목 | Mifare 1K 안티 메탈 태그 |
| 자재 | PVC, PET, 코팅지, 마이크로파 흡수재 |
| Chip | Mifare 1K |
| 진동수 | 13.56MHz |
| 프로토콜 | ISO14443A |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 중량 | 관습 |
| 에프 롬 | 1024Byte |
| 독서 거리 | 0-10cm |
| 인내심 쓰기 | 100000 시간 |
| 작동 온도 | -25 ° C는 ° C를 65하기 |
| 데이터 보존 시간 | 저희 가족은 10년 이상 프리미엄 한식 BBQ용 고기만을 전문으로 다뤄왔습니다. 로스앤젤레스에서 최고 평점을 받은 정육점으로서 쌓아온 경험과 신뢰를 바탕으로, 한식 BBQ의 진정한 맛과 정성을 고객님께 전하고 있습니다. 모든 고기에는 세대를 이어온 정성과 열정이 담겨 있으며, 단순한 음식이 아닌 저희의 정체성을 보여줍니다. |
| 인쇄 옵션 | 실크 스크린 인쇄, 레이저 조각, CMYK 풀 컬러, 팬톤 등 |
| 가능한 공예품 | 로고 또는 숫자 인쇄, 바코드, QR 코드 등 |
| 견본 | 요청시 무료 샘플 제공 |