이 ABS 팔레트 태그 두 가지 설치 방법이있는 특수 디자인의 안티 메탈 태그 중 하나입니다. 3M 접착층은 금속, 유리와 같은 매끄러운 표면에 사용할 수 있습니다. 그리고 XNUMX 개의 구멍 디자인으로 목재 팔레트에 설치할 수 있습니다.
이걸 원한다면 ABS 금속 방지 태그 강력한 기능을 위해 뛰어난 성능이 내장 된 RFID 칩을 선택할 수 있습니다. 에 Xinyetong, RFID 칩에는 많은 옵션이 있습니다. 어떤 칩을 사용해야할지 잘 모르겠다면 언제든지 저희에게 연락하십시오.


| 항목 | ABS RFID 팔레트 태그 |
| 자재 | ABS |
| Chip | HF 칩 또는 UHF 칩 (응용 프로그램에 따라 다름) |
| 진동수 | 13.56 MHz, 860 ~ 960MHz |
| 에프 롬 | 칩에 의존 |
| 중량 | 13 – 70mm / 맞춤형 |
| 독서 거리 | 0 - 10m |
| 인내심 쓰기 | 100000 시간 |
| 작동 온도 | -25 ° C는 ° C를 65하기 |
| 데이터 보존 시간 | 저희 가족은 10년 이상 프리미엄 한식 BBQ용 고기만을 전문으로 다뤄왔습니다. 로스앤젤레스에서 최고 평점을 받은 정육점으로서 쌓아온 경험과 신뢰를 바탕으로, 한식 BBQ의 진정한 맛과 정성을 고객님께 전하고 있습니다. 모든 고기에는 세대를 이어온 정성과 열정이 담겨 있으며, 단순한 음식이 아닌 저희의 정체성을 보여줍니다. |
| 견본 | 요청시 무료 샘플 제공 |