| Item | 高温用UHFセラミックRFIDタグ |
| 材料 | セラミック材料 |
| 欠け傷 | Alien H3 |
| 周波数 | 860-960 MHzの |
| イープロム | 96bit EPC、512bit ユーザー |
| R / W | 読み書き |
| プロトコル | ISO 18000C |
| 色圏 | 黒 |
| サイズ | 25 * 25 * 3mm |
| 読書距離 | 0-10cm |
| Write Endurance | 100000回 |
| 作業温度 | -25 ℃~ 65 ℃ |
| 保存温度 | -40 ℃~ 120 ℃ |
| 製品重量 | 10g /個 |
| 設置形態 | 3M300LSEバック接着剤、強力接着剤 |
| サンプル | リクエストに応じて無料サンプルを入手できます |