ほとんどとして classic RFIDチップ、 Mifare 1Kはさまざまな形式でカプセル化でき、さまざまなアプリケーションで広く使用されています。 Mifare 1K キーフォブ それらのXNUMXつで、持ち運びが簡単で、低コストで、アクセス制御に非常に適しています。
Xinyetong Mifare 1Kキーフォブ さまざまな色、形、素材からお選びいただけます。 の classic 色は赤、黒、青、緑、黄色、灰色で、人気のある形状は長方形、正方形、滴り落ちています。 一般的な材料は、ABS、PVC、エポキシなどです。また、カスタマイズすることもできます。
ここでは、いくつかの一般的に使用されるサイズ Xinyetong RFIDキーフォブは次のとおりです。
| 形式 | サイズ | 利用可能なチップ |
![]() | 24 29 *ミリメートル | Mifare 1k、Ntag213、Ntag215、Ntag216など |
![]() | 32 28 *ミリメートル | Mifare 1k、Ntag213、Ntag215、Ntag216など |
![]() | 28 * 60mm | Mifare 1k、Ntag213、Ntag215、Ntag216など |
![]() | 35 * 45mm | Mifare 1k、Ntag213、Ntag215、Ntag216など |
| Item | Mifare 1Kキーフォブ |
| 材料 | PVC、ABS、エポキシなど |
| 欠け傷 | Mifare 1K |
| 周波数 | 13.56MHz |
| プロトコル | ISO14443A |
| 色圏 | カスタマイズ可能 |
| サイズ | カスタム額装 |
| イープロム | IK |
| 読書距離 | 0-10cm |
| Write Endurance | 100000回 |
| 作業温度 | -25 ℃~ 65 ℃ |
| データ保持時間 | 創業10周年 |
| 印刷オプション | シルクスクリーン印刷、レーザー彫刻、CMYKフルカラー、Pantoneなど |
| 利用可能な工芸品 | ロゴまたは数字の印刷、バーコード、QRコードなど。 |
| サンプル | リクエストに応じて無料サンプルを入手できます |