MIFARE DESFireシリーズのRFインターフェースと暗号化方式は、グローバルな開発標準に基づいています。 このマイクロコントロールベースのICは、高度なセキュリティを備えています。 DESFireという名前は、その主な機能を表しています。「DES」は、テスト可能なデータ送信にDES、2K3DES、3K3DES、およびAESハードウェア暗号化エンジンを使用することを意味します。
| Item | 高セキュリティシリコーンRFIDリストバンド MIFARE DESFire EV1 2Kチップ |
|---|---|
| 材料 | 高品質のシリコーン |
| 欠け傷 | MIFARE DESFire EV1 2K / 4K / 8K |
| 周波数 | 13.56MHz |
| イープロム | 2K Byte/ 4K Byte/ 8K Byte |
| R / W | 読み書き |
| プロトコル | ISO 14443A |
| 色圏 | 青、赤、黒、白、黄色、灰色、緑、ピンクなど またはカスタマイズされた |
| サイズ | 既存のサイズまたはカスタマイズ |
| 読書距離 | 0-10cm |
| Write Endurance | 100000回 |
| 作業温度 | -25℃〜65℃ |
| データ保持時間 | 創業10周年 |
| 印刷オプション | バーコード、磁気ストライプ、シリーズ番号エンボス、UV |
| 利用可能な工芸品 | フルカラー印刷、ロゴ、QRコード、シリアル番号など。 |
| サンプル | リクエストに応じて無料サンプルを入手できます |
| MOQ | 200pcs |