磨き上げられた木製ビーズ、カラフルな石風ビーズ、調節可能な編み込みコードで作られたこのブレスレットは、手作りの温かみのあるユニークな外観でありながら、快適な着け心地を実現しています。内蔵のNFCチップは、プロジェクトの要件に応じて、NTAG213、NTAG215、NTAG216、またはその他の互換性のあるICなど、さまざまなチップオプションでカスタマイズできます。
このブレスレットは軽量で繰り返し使用でき、サイズ調整も簡単なので、普段使いはもちろん、リゾート、クラブ、フェスティバル、ホテル、ウェルネスセンター、小売店のプロモーションなどにも最適です。スマートウェアラブルデバイスとしての機能だけでなく、自然で環境に優しい外観を備えた魅力的なアクセサリーとしても活躍します。
機能と特徴:
用途:
| Item | 新作木製ビーズNFCリストバンドブレスレット |
| 材料 | 手作りロープ、木製カード |
| 欠け傷 | NTAG213 / NTAG215 / NTAG216 /Mifare 1K |
| 周波数 | 13.56MHz |
| プロトコル | ISO14443A |
| 色圏 | カスタマイズ可能 |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| メモリ | チップの決定によると。 |
| 読書距離 | 0-10cm |
| Write Endurance | 100000回 |
| 作業温度 | -25 ℃~ 65 ℃ |
| データ保持時間 | 創業10周年 |
| サンプル | リクエストに応じて無料サンプルを入手できます |