Stai cercando una chiave magnetica per hotel migliore e più intelligente per la gestione dell'hotel? Sì, l'hai trovato. Xinyetong Carta chiave dell'hotel RFID può soddisfare le vostre esigenze, alta qualità e basso costo.
Carta chiave dell'hotel RFID può essere letto senza toccare fisicamente il sistema della chiave magnetica dell'hotel. Rispetto alle carte a banda magnetica, le carte alberghiere RFID durano più a lungo e sono più durevoli.
Con gli standard di crittografia e sicurezza avanzati, il Carta della camera d'albergo RFID non è facile da resettare e leggere dai criminali.
Per le carte chiave dell'hotel, non abbiamo familiarità,
molte persone lo hanno usato, ma non troppo per concentrarsi su di esso.
Chiave magnetica dell'hotel RFID, uno dei tipi di smart card,
affidarsi alla tecnologia RFID cambierà la nostra impressione
della carta dell'hotel, fanno un'enorme differenza.
Possono essere letti senza toccare fisicamente il sistema della chiave magnetica dell'hotel, fornendo un'esperienza migliore.
A differenza delle carte con banda magnetica, soggette ad usura, le carte RFID per hotel durano più a lungo e sono più resistenti.

PVC: a basso costo e ampiamente utilizzato

LEGNO: di fascia alta, ecologico

PET: conveniente, durevole

Codice convesso

Stampa DOD

Carta lucida

Fondo d'oro

Codice laser

Carta opaca

Carta Scrub

Fondo d'argento
Abbiamo rapporti con molti express
compagnie di navigazione. Generalmente, come segue:
· 3 giorni per DHL/FedEx/UPS
· 10 giorni per la spedizione aerea
· 18 giorni per la spedizione via mare
Se il tuo ordine è urgente, possiamo abbreviare i tempi
e dare la priorità alla consegna.
| Articolo | Scheda chiave hotel RFID |
| Materiale | PVC, PET, legno, ecc |
| chip | Alien H3, Monzaun 4E, 4D, 4QT, R6, R6P, N213, N216, Ult, F08, S50, ecc |
| Frequenza | 125 kHz, 13.56 Mhz, 860-960 Mhz |
| Protocollo | Dipende dalle patatine |
| Colore | Multicolore Opzionale |
| Taglia | CR 80 (85.5 * 54 mm) o personalizzato |
| Memorie | Dipende dalle patatine |
| Opzioni di stampa | Serigrafia, incisione laser, quadricromia CMYK, Pantone, ecc. |
| Mestieri disponibili | Stampa di logo o numeri, codice a barre, codice QR, ecc. |
| Distanza di lettura | 0-10cm |
| Scrivi resistenza | volte 100000 |
| Temperatura di Esercizio | -25 ° C a 65 ° C |
| Tempo di conservazione dei dati | 10 anni |
| Campioni | Campioni gratuiti sono disponibili su richiesta |