Etichetta moneta anti-metallo in ABS ha uno strato adesivo 3M che puoi attaccare agli oggetti metallici. Quindi puoi anche chiamarlo adesivo anti-metallo ABS.
Incorporato con chip HF o UHF, ha ottime prestazioni RF. Per quanto riguarda il chip da utilizzare, dipende dall'applicazione.
Xinyetong Etichette per monete anti-metallo in ABS sono disponibili in molte dimensioni, come 20 mm, 27 mm, 50 mm, ecc.
Inoltre, puoi dirci quali dimensioni o chip desideri, possiamo personalizzarlo per te.


| Articolo | Etichetta moneta anti-metallo in ABS |
| Materiale | ABS |
| chip | Mifare Classic 1K S50, Fudan F08, Nttag213 / 215/216, UHF Alien H3 |
| Frequenza | 13.56 MHz, 860 ~ 960 MHz |
| EEPROM | dipendono dai chip |
| Taglia | 20mm / 27mm / 30mm / 50mm, ecc |
| Distanza di lettura | 0-10m |
| Scrivi resistenza | volte 100000 |
| Temperatura di Esercizio | -25 ° C a 65 ° C |
| Tempo di conservazione dei dati | 10 anni |
| Campioni | Campioni gratuiti sono disponibili su richiesta |