La carte à puce Ntag216 est équipée du Puce Ntag216, puissant et pratique. Parmi la série Ntag21X, la puce Ntag216 a la plus grande capacité. Il y a 888 bytes de mémoire de lecture/écriture programmable par l'utilisateur.
Cette carte NFC est conforme à Forum NFC Étiquette de type 2 et spécifications ISO / CEI 14443 de type A. Il convient à la publicité intelligente hors domicile, aux applications SoLoMo, à l'authentification de produit, aux balises compagnons mobiles, etc.
Xinyetong Cartes NFC viennent dans diverses puces, artisanat, tailles, etc. Et vous pouvez le personnaliser. N'hésitez pas à nous contacter, vous obtiendrez les cartes NFC de haute qualité à un bon prix.
INTERFACE RF
SÛRETÉ
| Produit | Carte à puce Ntag216 |
| Matériau | PVC, PET ou papier |
| Type | NFC |
| Passerelle | ISO / IEC 14443 |
| Fréquence | 13.56 MHz |
| Mémoire utilisateur | 888 |
| Couleur | Encadrement Sur Mesure |
| Puce | Puce Ntag216 |
| Distance de lecture | 100mm |
| Craft | logo sérigraphié / numéro de série Laser / impression UID, etc. |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ° C |
| Taille | 85.5 * 54mm |
| Conservation des Données | 10 ans |
| Cycle d'effacement | 100,000 fois |
| Échantillons | Des échantillons gratuits sont disponibles sur demande |