MIFARE La série DESFire d'interfaces RF et de méthodes de chiffrement est basée sur des normes de développement mondiales. Ce circuit intégré basé sur un micro-contrôle a un haut degré de sécurité. Le nom DESFire représente ses principales caractéristiques - «DES» signifie l'utilisation des moteurs de chiffrement matériels DES, 2K3DES, 3K3DES et AES pour la transmission de données testables.
| Produit | Bracelet RFID en silicone haute sécurité avec MIFARE Puce DESFire EV1 2K |
|---|---|
| Matériau | Silicone de haute qualité |
| Puce | MIFARE DESFire EV1 2K / 4K / 8K |
| Fréquence | 13.56MHz |
| EEPROM | 2K Byte/ 4K Byte/ 8K Byte |
| R / W | Lire écrire |
| Passerelle | OIN 14443A |
| Couleur | Bleu, rouge, noir, blanc, jaune, gris, vert, rose etc. ou personnalisé |
| Taille | Taille existante ou personnalisation |
| Distance de lecture | 0-10 cm |
| Ecrire Endurance | 100000 fois |
| Température de fonctionnement | -25 ℃ à 65 ℃ |
| Temps de conservation des données | 10 ans |
| Options d'impression | code-barres, bande magnétique, marquage du numéro de série, UV |
| Artisanat disponible | Impression couleur, logo, code QR, numéro de série, etc. |
| Échantillons | Des échantillons gratuits sont disponibles sur demande |
| MOQ | 200pcs |