Las etiquetas de redes sociales de Xinyetong Factory están exquisitamente empaquetados y se pueden personalizar. Los chips NTAG213 se utilizan comúnmente, que son muy populares entre los clientes.
| Asunto | Tarjeta de moneda epoxi antimetálica NFC |
|---|---|
| Material | PVC y epoxi |
| Viruta | NTAG213 / NTAG215 / NTAG216 |
| Frecuencia | 13.56MHz |
| Protocolo | ISO14443A |
| Color | Personalizable |
| Tamaño | Personalizado |
| Salud Cerebral | 144/504/888 bytes |
| Distancia de lectura | 0-10cm |
| Resistencia de escritura | 100000 equipos |
| Temperatura de trabajo | -25 ° C a 65 ° C |
| Tiempo de retención de datos | 10 años |
| Opciones de impresión | Serigrafía, Grabado láser, CMYK a todo color, Pantone, etc. |
| Artesanías disponibles | Impresión de logotipo o número, código de barras, código QR, etc. |
| Muestras | Muestras gratuitas están disponibles a pedido. |