Llavero de madera RFID, también llamadas llaves de proximidad de madera, está hecho de material de madera natural, delicado, firme y sin deformación. Su mayor característica es el medio ambiente, lo que lo hace especial y único.
Llavero de proximidad de madera También puede ser tan colorido como un llavero de PVC. Se encuentran disponibles serigrafía, grabado láser y CMYK a todo color. También hay muchas posibilidades de estilos de llavero de madera.
Puede decirnos sus requisitos y Xinyetong lo hará por ti. Si desea obtener más información u obtener información adicional del producto sobre los llaveros y etiquetas de madera que ofrecemos, no dude en contactarnos.

| Chips LF de 125 kHz |
| Nombre del chip | Protocolo | de Carga | Frecuencia |
| TK4100 | / | 64 bits | 125 kHz |
| EM4200 | / | 128 bits | 125 kHz |
| EM4305 | / | 512 bits | 125 kHz |
| T5577 | / | 330 bits | 125 kHz |
| HF 13.56 MHz Tortilla Chips |
| Nombre del chip | Protocolo | de Carga | Frecuencia |
| Ntag213 | ISO14443A | 180 byte | 13.56 MHz |
| Ntag215 | ISO14443A | 540 byte | 13.56 MHz |
| Ntag216 | ISO14443A | 924 byte | 13.56 MHz |
| MIFARE Classic 1K | ISO14443A | 1 KB | 13.56 MHz |
| MIFARE Classic 4K | ISO14443A | 4 KB | 13.56 MHz |
| MIFARE Ultralight EV1 | ISO14443A | 80 byte | 13.56 MHz |
| MIFARE Ultralight C | ISO14443A | 192 byte | 13.56 MHz |
| ICODE SLIX | ISO15693 | 1024 bits | 13.56 MHz |
| 860 960 MHz ~ Fichas UHF |
| Nombre del chip | Protocolo | de Carga | Frecuencia |
| Alien H3 | ISO18000-6C | 512 bits | 860 960 MHz ~ |
| impinj Monza 4 | ISO18000-6C | 96 bits | 860 960 MHz ~ |
| Código UCO G2iL | EPCglobal Clase1Gen2 | 128 bits | 860 960 MHz ~ |
| Asunto | Llavero de madera RFID |
| Material | De madera |
| Viruta | Chips LF / Chips HF |
| Frecuencia | 125 kHz o 13.56 MHz |
| Protocolo | ISO14443A |
| Tamaño | Personalizado |
| Salud Cerebral | Depende de las fichas |
| Distancia de lectura | 0-10cm |
| Escribir resistencia | 100000 equipos |
| Temperatura de funcionamiento | -25 ° C a 65 ° C |
| Tiempo de retención de datos | 10 años |
| Opciones de impresión | Serigrafía, Grabado láser, CMYK a todo color, Pantone, etc. |
| Manualidades disponibles | Impresión de logotipo o número, código de barras, código QR, etc. |
| Muestras | Muestras gratis disponibles bajo petición |