Como la mayoría classic Chip RFID, Mifare 1K se puede encapsular en diversas formas, ampliamente utilizado en diversas aplicaciones. Mifare 1K llavero es uno de ellos, fácil de transportar y de bajo costo, muy adecuado para el control de accesos.
Xinyetong Mifare 1K llaveros vienen en una variedad de colores, formas y materiales que puede elegir. los classic los colores son rojo, negro, azul, verde, amarillo y gris, y las formas populares son rectangulares, cuadradas y goteando. Los materiales habituales son ABS, PVC, epoxi, etc. Y también puedes personalizarlo.
A continuación, se muestran algunos tamaños de Xinyetong Llaveros RFID de la siguiente manera.
| DE ESTILO RESORT | Tamaño | Chip disponible |
![]() | * 24 29 mm | Mifare 1k, Ntag213, Ntag215, Ntag216, etc. |
![]() | * 32 28 mm | Mifare 1k, Ntag213, Ntag215, Ntag216, etc. |
![]() | 28 * 60mm | Mifare 1k, Ntag213, Ntag215, Ntag216, etc. |
![]() | 35 * 45mm | Mifare 1k, Ntag213, Ntag215, Ntag216, etc. |
| Asunto | Mifare Llavero 1K |
| Material | PVC, ABS, epoxi, etc. |
| Viruta | Mifare 1K |
| Frecuencia | 13.56MHz |
| Protocolo | ISO14443A |
| Color | Personalizable |
| Tamaño | Personalizado |
| EEPROM | IK |
| Distancia de lectura | 0-10cm |
| Escribir resistencia | 100000 equipos |
| Temperatura de funcionamiento | -25 ° C a 65 ° C |
| Tiempo de retención de datos | 10 años |
| Opciones de impresión | Serigrafía, Grabado láser, CMYK a todo color, Pantone, etc. |
| Manualidades disponibles | Impresión de logotipo o número, código de barras, código QR, etc. |
| Muestras | Muestras gratis disponibles bajo petición |