Etiqueta de moneda anti-metal ABS tiene una capa adhesiva 3M que se puede unir a los objetos metálicos. Así que también puedes llamarlo adhesivo anti-metal ABS.
Integrado con chips HF o chips UHF, tiene un fuerte rendimiento de RF. En cuanto a qué chip usar, depende de su aplicación.
Xinyetong Etiquetas ABS anti-metal para monedas vienen en muchos tamaños, como 20 mm, 27 mm, 50 mm, etc.
Además, puede decirnos qué tamaños o chips desea, podemos personalizarlo para usted.


| Asunto | Etiqueta de moneda anti-metal ABS |
| Material | ABS |
| Viruta | Miifare Classic 1K S50, Fudan F08, Nttag213 / 215/216, UHF Alien H3 |
| Frecuencia | 13.56 MHz, 860 ~ 960 MHz |
| EEPROM | depender de chips |
| Tamaño | 20 mm / 27 mm / 30 mm / 50 mm, etc. |
| Distancia de lectura | 0-10m |
| Escribir resistencia | 100000 equipos |
| Temperatura de funcionamiento | -25 ° C a 65 ° C |
| Tiempo de retención de datos | 10 años |
| Muestras | Muestras gratis disponibles bajo petición |