Die Social-Media-Tags von Xinyetong Fabrik sind exquisit verpackt und können angepasst werden. Häufig werden NTAG213-Chips verwendet, die bei Kunden sehr beliebt sind.
| Artikel | NFC Anti-Metall-Epoxid-Münzkarte |
|---|---|
| Material | PVC und Epoxid |
| Chip | NTAG213 / NTAG215 / NTAG216 |
| Frequenz | 13.56MHz |
| Protokoll | ISO14443A |
| Farbe, | Individuell gestaltbar |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Memory | 144/504/888 bytes |
| Leseabstand | 0-10cm |
| Schreiben Sie Ausdauer | 100000 mal |
| Arbeitstemperatur | -25 65 ° C auf ° C |
| Datenaufbewahrungszeit | 10 Jahre |
| Druckoptionen | Siebdruck, Lasergravur, CMYK-Vollfarbe, Pantone usw. |
| Kunsthandwerk zur Verfügung | Logo- oder Nummerndruck, Barcode, QR-Code usw. |
| Muster | Kostenlose Muster sind auf Anfrage erhältlich |