Es gibt viele Arten von PPS Wäsche-Tags. Sie arbeiten mit unterschiedlichen Frequenzen. Sie haben unterschiedliche Größen und Formen. Das RFID-Wäschetag, das wir einführen werden, ist ein HF PPS-Wäschetag mit einer kleinen Größe.
Wie klein ist es Dies Mini PPS Wäschetag ist nur Ø 13mm. Und es gibt zwei Löcher, die das Nähen von Leinen erleichtern und nicht leicht herunterfallen. Die HF-Leistung hängt vom verwendeten RFID-Chip ab. Und Sie können es abhängig von der Funktion anpassen, die Sie erreichen möchten.


| Artikel | 13.56 MHz Mini PPS Wäschetag |
| Material | PPS |
| Chip | Ntag213, Ntag215, Ntag216, ICODESLIS usw. |
| Frequenz | 13.56MHz |
| Protokoll | ISO14443A, ISO15693 (abhängig vom Chip) |
| Farbe, | Schwarz |
| Größe | φ13mm, φ15mm, φ18mm, φ20mm, φ26mm, φ30mm usw. |
| Materialstärke | 2.5 mm oder auf Anfrage |
| Waschbare Zeit | Mehr als 200 mal |
| Memory | abhängig vom Chip |
| Leseabstand | 0-10cm |
| Schreibe Ausdauer | 100000 mal |
| Betriebstemperatur | -30 200 ° C auf ° C |
| Datenaufbewahrungszeit | 10 Jahre |
| Muster | Kostenlose Muster sind auf Anfrage erhältlich |