Was ist ein Inlay? Das Inlay ist ein spezifischer Begriff für die RFID-Branche. Es handelt sich um ein Halbzeug, das in verschiedene Arten von RFID-Tags eingekapselt werden kann. Je nachdem, ob es Rückkleber enthält, wird Inlay in trockenes Inlay und nasses Inlay unterteilt. RFID-Inlay unterstützt eine Vielzahl von Chips, und die Mifare 1k Einlage ist der mit dem Mifare classic 1k Chip.
Xinyetong bietet alle Arten von RFID-Inlays an und unterstützt Anpassung und Großhandel, hohe Qualität und niedrigen Preis. Wenn Sie mehr darüber erfahren möchten, können Sie sich gerne an uns wenden.
Xinyetong RFID-Inlay kommt in verschiedenen Größen. Hier sind einige häufig verwendete Größen von RFID-Inlays wie folgt.
| Design | Größe | Verfügbarer Chip |
![]() | 23 * 23 mm | Mifare 1k, Ntag213, Ntag215, Ntag216 usw. |
![]() | 35 * 35 mm | Mifare 1k, Ntag213, Ntag215, Ntag216 usw. |
![]() | 11 * 26mm | Mifare 1k, Ntag213, Ntag215, Ntag216 usw. |
| Artikel | Mifare 1K-Inlay |
| Material | PVC 、 PET 、 Beschichtetes Papier |
| Chip | Mifare 1K |
| Frequenz | 13.56MHz |
| Protokoll | ISO14443A |
| Farbe, | Individuell gestaltbar |
| Größe | Maßgeschneidert |
| EPROM | IK |
| Leseabstand | 0-10cm |
| Schreibe Ausdauer | 100000 mal |
| Betriebstemperatur | -25 65 ° C auf ° C |
| Datenaufbewahrungszeit | 10 Jahre halten. |
| Druckoptionen | Siebdruck, Lasergravur, CMYK-Vollfarbe, Pantone usw. |
| Handwerk zur Verfügung | Logo- oder Nummerndruck, Barcode, QR-Code usw. |
| Muster | Kostenlose Muster sind auf Anfrage erhältlich |