Steigern Sie die Sichtbarkeit Ihrer Marke und nutzen Sie intelligente Technologien mit unseren NFC-CD-Schlüsselanhänger mit individuellem Logo — ein schlanker, kompakter und funktionaler Werbeartikel, der Ihre Zielgruppe mit einem einfachen Fingertipp mit digitalen Erlebnissen verbindet.
Dieses Produkt ist in einer stilvollen Form einer Kompakt-Disc (CD) gestaltet. NFC-Schlüsselanhänger Integriert Hochfrequenz-NFC-Technologie (13.56 MHz) und unterstützt Protokolle wie ISO14443A. Es ermöglicht sofortige drahtlose Interaktionen wie Website-Weiterleitung, Kontaktfreigabe, App-Downloads, Social-Media-Interaktionen und mehr, wenn es von einem NFC-fähigen Smartphone berührt wird.
Benutzerdefiniertes Branding: Fügen Sie Ihr Logo oder ein farbiges Design hinzu, um einen einprägsamen Werbeartikel zu erstellen.
NFC-Funktionalität: Kompatibel mit Android- und iOS-Geräten (NFC-Unterstützung), ermöglicht intelligentes Marketing oder kontaktlose Aktionen.
Langlebige Konstruktion: Hergestellt aus ABS, Epoxidharz oder PVC für den langfristigen, täglichen Gebrauch.
Kompakt und leicht: Lässt sich zur bequemen Befestigung einfach an Schlüsselringen, Taschen oder Lanyards anbringen.
Programmierbare Daten: Speichern Sie eine URL, einen Geschäftskontakt, eine Produktregistrierung oder eine Veranstaltungslandingpage – programmierbar und überschreibbar.
Werbegeschenke für Messen
Markenaktivierungskampagnen
Kontaktlose Visitenkarten
Treue- und Mitgliedschaftsprogramme
Digitaler Zugriff auf Broschüren oder Produktinformationen
Ob Sie ein Produkt auf den Markt bringen, eine Ausstellung planen oder eine Messe veranstalten möchten …bitAuf einer Technologiemesse auftreten oder App-Downloads vorantreiben, Individueller NFC-CD-Schlüsselanhänger ist ein kreatives Werkzeug, um Ihre Offline-Zielgruppe mühelos mit Online-Inhalten zu verbinden.
| Artikel | NFC-CD-Schlüsselanhänger |
| Material | Acryl, GPPS, PVC, Kunststoff, Legierung |
| Chip | NTAG213 |
| Frequenz | 13.56MHz |
| Protokoll | ISO14443A |
| Farbe, | Individuell gestaltbar |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Memory | 1024bytes |
| Leseabstand | 0-10cm |
| Schreibe Ausdauer | 100000 mal |
| Betriebstemperatur | -25 65 ° C auf ° C |
| Datenaufbewahrungszeit | 10 Jahre |
| Druckoptionen | Siebdruck, Lasergravur, CMYK-Vollfarbe, Pantone usw. |
| Handwerk zur Verfügung | Logo- oder Nummerndruck, Barcode, QR-Code usw. |
| Muster | Kostenlose Muster sind auf Anfrage erhältlich |