Ntag215 علامة الايبوكسي، إحدى علامات NFC الإيبوكسية ، لديها وظائف قوية لشريحة Ntag215 ، بالإضافة إلى جمال ومتانة مواد الإيبوكسي ، مثل خاصية 504 bytes من سعة ذاكرة المستخدم، أداء أمان أعلى ، متوافق بنسبة 100٪ مع الأجهزة التي تدعم تقنية NFC ، مقاوم للماء والصدمات ، صغير ورائع ، إلخ.
Xinyetong يوفر مجموعة متنوعة من علامة NFC Epoxy Tag بجودة أعلى بسعر أفضل. إلى جانب ذلك ، نحن ندعم التخصيص الشخصي ، ويمكنك الحصول على علامات إيبوكسي RFID المثالية في Xinyetong.
بالمقارنة مع علامات إيبوكسي RFID منخفضة التردد ، تعمل علامة إيبوكسي Ntag215 في 13.56MHz، التي تتميز بأداء أفضل للتردد اللاسلكي ، وتستخدم في تطبيق أوسع ، مثل الدفع غير النقدي وإدارة الأمن ودمج الوسائط الاجتماعية والتطبيقات الأخرى ذات متطلبات الأمان العالية.
ونظرا ل مادة الايبوكسي، علامات NFC الإيبوكسي متينة حتى لو سقطت على الأرض ، لا يزال بإمكانها العمل. وبسبب ذلك مقاس صغير، يسهل حملها ، يمكنك تعليقها على مفاتيح سيارتك أو مفاتيح أخرى ، أو حتى كزينة على حقيبتك.
Xinyetong تتفاعل العلامات الايبوكسي تأتي بأحجام وأشكال وحرف ورقائق مختلفة. فيما يلي بعض الأنماط الشائعة لعلامات الايبوكسي على النحو التالي.
| الطراز | المقاس | رقاقة المتاحة |
![]() | 45 * 22mm | Ntag213 ، Ntag215 ، Ntag216 ، إلخ. |
![]() | 45 * 30mm | Ntag213 ، Ntag215 ، Ntag216 ، إلخ. |
![]() | φ25mm | Ntag213 ، Ntag215 ، Ntag216 ، إلخ. |
![]() | 50 * 50mm | Ntag213 ، Ntag215 ، Ntag216 ، إلخ. |
| العناصر | Ntag215 علامة الايبوكسي |
| الخامة | PVC والايبوكسي |
| رقاقة | NTAG215 |
| تردد | 13.56MHz |
| بروتوكول | ISO14443A |
| لون | التخصيص |
| المقاس | فن التأطير المتخصص |
| ذاكرة | 504 bytes |
| مسافة القراءة | 0-10cm |
| كتابة التحمل | 100000 مرات |
| درجة حرارة العمل | -25 ° C إلى C ° 65 |
| وقت الاحتفاظ بالبيانات | 10 سنة |
| خيارات الطباعة | طباعة حريرية ، النقش بالليزر ، CMYK بالألوان الكاملة ، Pantone ، إلخ. |
| الحرف المتاحة | طباعة الشعار أو الرقم ، الرمز الشريطي ، رمز الاستجابة السريعة ، إلخ. |
| عينات | عينات مجانية متاحة عند الطلب |