لماذا تسمى بطاقة عملات معدنية؟ لأنها تحب عملة ، من حيث الحجم والشكل. بطاقة العملة المعدنية هي نوع جديد من بطاقات RFID ، مصنوعة عمومًا من مادة PVC. بطاقة عملة Ntag213 هي بطاقة العملات المعدنية المجهزة بشريحة Ntag213 ، والتي تحتوي على جميع ميزات شريحة Ntag213 ، مثل 32-bit مصادقة كلمة المرور ، مرآة ASCII UID ، توقيع أصالة متكامل ، إلخ.
Xinyetong بطاقة عملة Ntag213 ذات جودة عالية وأسعار منخفضة. إذا كنت تريد معرفة المزيد ، فمرحبًا بك في الاتصال بنا!
عملة Ntag213 فيزا وماستركارد، واحد من علامات NFC، هو الحل الأمثل لتتبع الممتلكات ، والتفاعل الاجتماعي ، وإدارة المستودعات ، والتحكم في الدفع ، وما إلى ذلك. تحتوي بطاقة العملة Ntag213 على لاصقة 3M دعم، ويمكن تثبيته على البليت والكرتون والجهاز وما إلى ذلك.
إذا كنت ترغب في استخدامه في بيئة قاسية ، مثل مستودع أو مصنع ، Xinyetong بطاقة عملة Ntag213 اختياري مع ملء تقنيات الايبوكسي ، مما يجعله مقاومًا للماء تمامًا ومقاومًا للزيت. إذا كنت ترغب في تثبيته على سطح المعدن ، يمكنك اختيار الطبقة التي تحتوي على طبقة مضادة للمعادن.
Xinyetong Ntag213 بطاقات العملات المعدنية تأتي في مجموعة متنوعة من الأحجام ، وهنا بعض الأحجام شائعة الاستخدام على النحو التالي. إذا كنت بحاجة إلى تخصيص أحجام أخرىلا تتردد في الاتصال بنا!
| الشكل المتاح | الحجم الشائع الاستخدام | رقاقة المتاحة |
![]() | φ15mm | نتاج 213 ، نتاج 215 ، نتاج 216 |
![]() | φ18mm | نتاج 213 ، نتاج 215 ، نتاج 216 |
![]() | φ20mm | نتاج 213 ، نتاج 215 ، نتاج 216 |
![]() | φ22mm | نتاج 213 ، نتاج 215 ، نتاج 216 |
![]() | φ25mm | نتاج 213 ، نتاج 215 ، نتاج 216 |
| العناصر | بطاقة عملة Ntag213 |
| الخامة | مواد PVC |
| رقاقة | NTAG213 |
| تردد | 13.56MHz |
| بروتوكول | ISO14443A |
| لون | أبيض |
| المقاس | φ15mm ، φ18mm ، φ20mm ، φ22mm ، φ25mm ، إلخ. |
| ذاكرة | 144 bytes |
| مسافة القراءة | 0-10cm |
| كتابة التحمل | 100000 مرات |
| درجة حرارة العمل | -25 ° C إلى C ° 65 |
| وقت الاحتفاظ بالبيانات | 10 سنة |
| عينات | عينات مجانية متاحة عند الطلب |