تم إنتاج بطاقات NFC الورقية واستخدامها شرائح NXP Ntag 213. لقد تم تطويره لمعالجة وتخزين البيانات والتحكم في الوصول وما إلى ذلك.
يمكن أن تخزن علامة NFC الورقية عناوين URL ، والنصوص ، والرسائل القصيرة ، وما إلى ذلك ، والتي تُستخدم كثيرًا في الوسائط ، ومناسبات الدفع.
Xinyetong يمكن تصميم خاص ورق NFC بطاقة لك. أيضًا ، يمكنك تقديم العمل الفني ، وسنخصصه لك حسب طلبك.
| العناصر | علامة ورقة NFC |
| الخامة | ورق |
| رقاقة | NTAG213 ، Ntag216 ، TOPAZ512 ، NTAG215 ، F08 ، DESFIRE 2K 4K 8K ، إلخ |
| تردد | 13.56MHz |
| بروتوكول | ISO14443A |
| لون | الوردي والذهبي والأرجواني والعرف |
| خيار الطباعة | طباعة أوفست بالألوان الكاملة ، طباعة حريرية ، خلفية طباعة حريرية فضية / ذهبية على جانبي البطاقة. |
| المقاس | 148 مم × 210 مم أو مخصص |
| ذاكرة | تعتمد على الرقاقة |
| مسافة القراءة | 1-5cm |
| كتابة التحمل | 100000 مرات |
| درجة حرارة العمل | -30 ° C إلى C ° 200 |
| وقت الاحتفاظ بالبيانات | 10 سنة |
| عينات | عينات مجانية متاحة عند الطلب |